일상
포케 집에서 해먹는 거 맛있다 ㅎ... 한끼에 만원 넘거나 육박하는게 부담이었는데 집에서 요리 시작한 후로 포케도 해먹었더니 너무 든든하구 맛있네...(,, 사진은 많이 없지만 만원 돈으로 5~6끼는 해먹음!!!