무물
나 입시할 때는 아무생각 없었는데 지금 생각 해 보니까 이상한게 있었어.입시 미술학원이거든. 한 달에 적어도 50만원을 내고 다니는데 끝나고 자기자리만 청소하는거면 몰라, 가위바위보 해서 대걸레질이랑 먼지쓸기까지 해야했다ㅋㅋㅋㅋ자료좀 뽑는다고 인쇄비 1만원씩 걷어가는 것도 있었는데진짜 불합리했다 지금 생각해보면...